Review Detail

МСК-СТРОЙ

МСК-СТРОЙ 2015-08-24 12:34:03 Вася
Общий рейтинг 

5.0
Цена 

5.0
Качество 

5.0
Сроки 

5.0
Автор отзыва Вася    August 24, 2015

МСК-строй молодцы

Как-то раньше, например, когда еще двери выкрашивали в белый цвет, меня не интересовал особо вопрос отличия косметического ремонта от капитального) Как сделали еще в 90-х ремонт, так и довольствовались красными полами, белыми подоконниками и дверями с потеками, и нормик) Сейчас мне кажется статус человека определяется его квартирой, ремонтом в ней, разве нет? Каждый норовит похвастаться натяжными потолками, обоями с магнитными свойствами, мебелью без каркаса или еще какой чепухой. Меня например такими штуками не убедить. Все должно быть прочно и надежно, эти приколы для молодежи. Хотелось чего-то очень минималистичного и в тоже время традиционного. Взялись с прорабом Александром из мск-строй переделывать потолок сначала. Он и говорил, что этим не закончится, но финансы поют романсы - решили постепенно. В скором времени, пришлось обращаться за помощь к дизайнерам мск-строй. Там мне рассказали, в чем разница между капремонтом и косметическим, но все-таки я была приятно удивлена, как молодежь говорит — вау! Обслуживание на высшем уровне, все пожелания принимаются безоговорочно. В общем, начертили, потолок оставили в покое, начали переделывать комнату. Не понравилось только то, что долго ждали бамбуковые обои, но в целом все очень быстро и главное качественно. 5+ и благоданость им!

Эта рецензия оказалась полезной для Вас? 
03
Сообщить об этом отзыве

Комментарии

Рейтинг компаний по ремонту квартир и строительству домов, 2017 г.

В данном разделе собраны фирмы, которые являются участниками СРО и выполняют ремонто-строительную деятельность на территории Москвы и Подмосковья. Любой клиент этих компаний может оставить о них свой отзыв и оценить деятельность фирмы по трем критериям (по 5-и бальной шкале):

1. Цена
2. Качество
3. Сроки

Также к отзыву может быть прикреплен текстовый комментарий клиента для более детального отзыва о строительной фирме. Представители компании могут оставить свой комментарий к любому отзыву, чтобы опровергнуть ложную информацию или для любой другой цели.

Каждая компания содержит краткое описание (структура, перечнь услуг, , это описание составлялось на основе информации, которая находится в публичном доступе сети Интернет.

Любая строительная компания может попасть в наш рейтинг, для этого достаточно прислать нам название и ссылку на официальный веб-сайт этой компании (обязательно наличие допуска СРО).