Review Detail

Ремдеко

Ремдеко 2015-12-18 17:30:43 Вадик
Общий рейтинг 

5.0
Цена 

5.0
Качество 

5.0
Сроки 

5.0
Автор отзыва Вадик    December 18, 2015

Я полностью доволен выполненными работами. В компании работают толковые спецы, в случае трудностей согласовывают все. В итоге получается результат, который нужен заказчику, а не как легче сделать рабочему. Плитка в ванной уложены на 5 баллов. Скорей всего из-за того, что за каждый вид работ отвечает отдельный сотрудник. Ремонт я контролировал лично, постоянно присутствовал при ремонте и честно говоря узнал много чего интересного про отделку. Приятные ребята там работают. Смело могу рекомендовать.

Эта рецензия оказалась полезной для Вас? 
04
Сообщить об этом отзыве

Комментарии

Рейтинг компаний по ремонту квартир и строительству домов, 2017 г.

В данном разделе собраны фирмы, которые являются участниками СРО и выполняют ремонто-строительную деятельность на территории Москвы и Подмосковья. Любой клиент этих компаний может оставить о них свой отзыв и оценить деятельность фирмы по трем критериям (по 5-и бальной шкале):

1. Цена
2. Качество
3. Сроки

Также к отзыву может быть прикреплен текстовый комментарий клиента для более детального отзыва о строительной фирме. Представители компании могут оставить свой комментарий к любому отзыву, чтобы опровергнуть ложную информацию или для любой другой цели.

Каждая компания содержит краткое описание (структура, перечнь услуг, , это описание составлялось на основе информации, которая находится в публичном доступе сети Интернет.

Любая строительная компания может попасть в наш рейтинг, для этого достаточно прислать нам название и ссылку на официальный веб-сайт этой компании (обязательно наличие допуска СРО).