Review Detail

МСК-СТРОЙ

МСК-СТРОЙ 2016-08-18 08:09:54 Анна
Общий рейтинг 

4.7
Цена 

5.0
Качество 

4.5
Сроки 

4.5
Автор отзыва Анна    August 18, 2016

Преимущества
Преимуществами компании я бы назвала контроль над строителями.
недостатки: Были огрехи в ремонте. Ниже подробности
По поводу контроля хочу сказать развернутее. Уж не знаю как там они это делают, или на отборе хорошо делают отсев бригад, оставшимся хорошо платят, чтоб не свалили, или прораб там постоянно находится, но что такое строители я знаю, делали несколькими годами ранее дачу, так надо было постоянно находится на месте и смотреть и спрашивать и все такое. Здесь же ничего подобного не требуется. Можно заезжать хоть раз в неделю, только смотреть на прогрес в строительстве. принимать этапы работы перед оплатой. Оплата поэтапная, а задаток лишь 5 % так что тоже хорошо, если что-то не устроило то это выяснится сразу.
Из огрехов по строительству. что я записала в минусы, проставили некачественый умывальник. Уж как они там просмотрели, когда его покупали я не знаю, (а я и закупку на них оставила, оговорив цвет и дизайн) но правда заменили поэтому считаю не сильным огрехом. Стены ровные может не идеальные, но вполне себе.
Вопрос к тем, кто остался недоволен, вы же платили только 5% от суммы изначально и потом оплата частями, лишь по акту выполненных работ. Когда пришла пора оплачивать следующий этап если плохо работали, почему же вы не разорвали контракт и не стали работать с другими бригадами? я именно так бы поступила. что-то тут не то.

Эта рецензия оказалась полезной для Вас? 
10
Сообщить об этом отзыве

Комментарии

Рейтинг компаний по ремонту квартир и строительству домов, 2017 г.

В данном разделе собраны фирмы, которые являются участниками СРО и выполняют ремонто-строительную деятельность на территории Москвы и Подмосковья. Любой клиент этих компаний может оставить о них свой отзыв и оценить деятельность фирмы по трем критериям (по 5-и бальной шкале):

1. Цена
2. Качество
3. Сроки

Также к отзыву может быть прикреплен текстовый комментарий клиента для более детального отзыва о строительной фирме. Представители компании могут оставить свой комментарий к любому отзыву, чтобы опровергнуть ложную информацию или для любой другой цели.

Каждая компания содержит краткое описание (структура, перечнь услуг, , это описание составлялось на основе информации, которая находится в публичном доступе сети Интернет.

Любая строительная компания может попасть в наш рейтинг, для этого достаточно прислать нам название и ссылку на официальный веб-сайт этой компании (обязательно наличие допуска СРО).