Review Detail

NEXT PROEKT «М»

NEXT PROEKT «М» 2018-09-06 12:45:13 Виталий Макарович
Общий рейтинг 

5.0
Цена 

5.0
Качество 

5.0
Сроки 

5.0
Автор отзыва Виталий Макарович    September 06, 2018

Ремонт без моего участия

Заказывая ремонт, я искал компанию, где от меня будут требоваться только решения по оформлению и финансирование, остальное должны делать рабочие без моего участия. В Нэкст Проект все получилось, как я и хотел, но сроки немного сдвинулись. Но тут сам виноват, выбрал импортные материалы, а их растаможка заняла чуть больше времени, чем планировалось. Но это не столько от компании зависит, а больше от наших таможенных служб. В остальном все прошло гладко.

Эта рецензия оказалась полезной для Вас? 
00
Сообщить об этом отзыве

Комментарии

Рейтинг компаний по ремонту квартир и строительству домов, 2017 г.

В данном разделе собраны фирмы, которые являются участниками СРО и выполняют ремонто-строительную деятельность на территории Москвы и Подмосковья. Любой клиент этих компаний может оставить о них свой отзыв и оценить деятельность фирмы по трем критериям (по 5-и бальной шкале):

1. Цена
2. Качество
3. Сроки

Также к отзыву может быть прикреплен текстовый комментарий клиента для более детального отзыва о строительной фирме. Представители компании могут оставить свой комментарий к любому отзыву, чтобы опровергнуть ложную информацию или для любой другой цели.

Каждая компания содержит краткое описание (структура, перечнь услуг, , это описание составлялось на основе информации, которая находится в публичном доступе сети Интернет.

Любая строительная компания может попасть в наш рейтинг, для этого достаточно прислать нам название и ссылку на официальный веб-сайт этой компании (обязательно наличие допуска СРО).